Халобы на боль в ступне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Повышен сахар, принимаю лекарства и гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какой причине может заболеть на ступне мякишь (подушечка). Ударов не было, нагрузок на ногу тоже не было. Очень тревожит при ходьбе, ощущение опухоли. Очень буду ждать ответа. Спасибо большое.
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-03 15:13
Для обоснованного ответа на подобный вопрос требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.