Удаленин слизистой носа

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня хронический нейровегетативный ринит.12 лт назад делали" прижигание" в носу, но безрезультатно. Почему нельзя просто полностью удалить слизистую оболочку носа, что бы не было воспаления.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
потому что слизистая оболочка выполняет защитную функцию

вам назначают какое-то лечение? Обследовались давно?
антон 2020-01-27 10:31
Нозефрин. Он помогает, но у него есть побочки(ухудшается настроение) И его нельзя принимать постоянно.
Здравствуйте
желатедьно пройти дообследование, снимок придаточных пазух носа, эндоскопическое исследование носоглотки и решать вопрос о коррекции лечения