Удаление винта после операции на стопе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 ktn
Здравствуйте,
У меня прошло 2 года после удаления косточки на ноге при вальгусной деформации стопы. Через 1,5 года у меня частично выкрутился винт один из двух и стал доставлять неудобства. Хотес спросить где его можно удалить и если платно цена за операцию и какая анестезия будет при этом использоваться?
Теги: удаление винтов после операции халюс вальгус
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-16 13:23
Оптимальным выбором будет учреждение, где Вы оперированы первично. В любом случае нужно искать клинику с наличием оперирующих травматологов и оснащенной технически базой, где проводят подобные операции. Ценовая политика зависит напрямую от учреждения