Удаление шипа и вазотамия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначена операция по удалению шипа с перегородки носа и вазотамия носовых раковин. Можно ли через неделю, после операции ехать на море? Как долго буду лежать в стационаре после операции?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет нельзя. В стационаре Вы можете лежать от 2 до 5-7 дней.
Но сам период реабилитации около 14 дней. В это период нужно ограничить физические нагрузки, нельзя принимать горячий душ и т. д. Поэтому если планируете ехать на море, операцию следует отложить