Удаление родинки на лице

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалила лазером родинку с волосами на подбородке. Корочка отпала, заживает хорошо, но на месте удаления растёт волос. Значит мне удалили не до конца родинку?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-12 10:55
Здравствуйте

Пока это только означает, что не разрушен волосяной фолликул из которого растет волос.

Полностью ли удален невус можно будет понять при дальнейшем наблюдении.