Удаление простаты

Спрашивает: Максименко Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Внутренний геморрой, трещина ануса, остеохондроз.
Здравствуйте, можно ли мне удалить простату? Я пенсионер у меня хронический простатит, аденома. Истратил много денег на лекарства не помогает, кого просить дать направление на операцию и к кому обращаться если не дают направление. Спасибо. Пенсионер.
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-31 09:51
Даже при аденоме простату не удаляют. Вам нужно обратиться очно к урологу.
Платная консультация
Сергун-1960 2017-06-01 04:19
Здравствуйте. А если я импотент и никакие уколы и лекарства мне не помогают. Пуст аденома идёт к раку? Извините я ещё хочу немного на пенсии повыживать. А как же клятвпа Гиппократа Не навреди. Это Афтаназия у нас в стране запрещена а удаление простаты, это спасение человека! Максименко Сергей, пенсионер,57л. Пенсия 8200р. Нет возможности покупать таблетки-пустышки дорогие. Извините.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-01 08:55
Аденома не приводит к раку. Это разные заболевания. Она успешно лечится и без операции недорогими препаратами. А удаление простаты как раз и может привести к негативным воздействиям на организм.