Удаление кондилом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я удалила три кондиломки во влагалище 8 дней назад, до сих пор периодически присутствуют маленькие кровянистые выделения (несколько капель), особенно когда ходишь в туалет, извиняюсь за выражение, по-большому. Скажите пожалуйста, это нормально или нет? Я вставляю свечи депантол утром и вечером. Может мне какое-нибудь другое лекарство попробовать? Или срочно идти к гинекологу?
Теги: у мужа кондиломы мне к гинекологу идти
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:25
Здравствуйте. Выделения с мест прижигания? Кондиломы были большие?
Платная консультация
Екатерина 2016-09-27 11:31
Я так полагаю с мест прижигания, кондиломы били примерно по 3 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:34
Попробуйте еще мазь Солкосерил - хорошо заживляет
Платная консультация
Екатерина 2016-09-27 11:45
Спасибо огромное, ну а вообще это ничего страшного, что так долго не заживает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:47
Да нет, это еще недолго. Учитывая, что еще такая зона, которая травмируется