Удаление камня

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, ЖКБ
Здравствуйте, на днях мне сделали холицестектомию малоинвазивным способом. Судя по тому, что я читала об этой операции, да и видела своими глазами, в отделении больницы, когда привозили пациентов после операции, все должно было пройти хорошо. Ах если бы. Почти сразу после выхода из наркоза я почувствовала жуткую боль, и кричала все время, что меня везли, и в палате тоже. Мне поставили два укола обезболивающий, которые не особо то и помогли. И только после укола трамадола, мне стало легче, и я уснула. Затем простые обезболивающие уколы ставили вечером и утром следующего дня. На мой вопрос, почему было так больно, говорят лишь, что это индивидуальная особенность моего организма. Но что это за особенность такая? А если когда нибудь мне снова придётся лечь на операцию, неужели история повторится? Операция была плановая. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, совершенно не факт, что подобная ситуация повторится.