Названия обезболевающих уколов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите названия обезболивающих уколов при удалении зуба, у которых практически нет противопоказаний и аллергических реакций. У меня пульпит "восьмерка' направили на удаление к хирургу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-02-04 06:20
Здравствуйте, я так понимаю с вашим диагнозом вы уже проблему решили, Или вам еще нужны названия анестетиков?
Сергей 2019-02-05 12:15
Нет я проблему еще не решил. Напишите про обезбаливающие
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-10 15:32
"Здравствуйте, подскажите названия обезболивающих уколов при удалении зуба, у которых практически нет противопоказаний и аллергических реакций" - Артикаин или Мепивакаин.

Почему у вас возникают подобные вопросы? У вас ранее были проявления аллергической реакции? На что? Какие именно были проявления?