Удаление аденоидов и шунтирование занятия спортом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденойды и тугоухость 2 стадия
Здравствуйте, ребенку делаем сейчас операцию на удаление аденоидов и шунтирование. Ребенок занимается профессионально танцами. На сколько по времени нельзя будет заниматься? Т. к. у них команда и тренер интересуется. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно через 14 дней после операции уже происходит полноценное восстановление.