Учет у нарколога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при постановке на профилактический учет к наркологу также присваивается код заболевания f10? Или данные о профилактическом учёте не передаются в реест?
Категория: Нарколог

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-19 18:42
Здравствуйте, Ирина.
Да, ставится диагноз и человек попадает в базу данных наркологического и психиатрического диспансера. Но после прохождения годового цикла наркологического наблюдения и снятия диагноза, он снова восстанавливается во всех социальных правах и не имеет никаких ограничений.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-19 18:47
Ирина, читайте ответ на сайте.