Участие мочеиспускание без боли

Спрашивает: tatarsk2004@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепертония делали операцию АКШ в 2014 глду
Здравствуйте, два дня назад участились мочеиспускание до этого такого не было через каждые 15 мин сначало без боли потом появился дискомфорт после мочеиспускания и выделения крови не всегда за неделю до этого планово ходил задавал анализы мочи нормальные, крови повышен холестерин, АЛТ, АСТ принимаю таблетки престанс, кон кор, кардиомагнил, верашпирон за неделю до этого врач увеличил дозу верашпирон до 50 мл и назначил креон, денол, аторвастотин, подскажите пожалуйста что это совпадение или влияние каких-то таблеток сегодня мочеиспускание стало реже не большими дозами За ранние спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-23 14:39
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИТРУЗИ простаты.