Боли после мочеиспускания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я нахожусь на 9 неделе беременности. После секса не всегда после мочеиспускания боль. Выделений и крови нет. Анализ мочи хороший. Бактерий нет. Что делать, как лечиться? Врачи ставят цестит но это только после секса. Боюсь принимать антибиотики. Но советуют монурал. Можно ли его принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-12 15:26
Здравствуйте. Необxодимо исключить эктопию наружного отверстия уретры.