Боль при мочеиспускании, шишки, выделения

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад всё началось. Сначала боль при мочеиспускании(в конце), затем ещё и в начале, ощущение переполненного мочевого пузыря, пульсирование где-то внутри, будто ещё одно сердце. Брызгала Мирамистином и закладывала ватные диски между малых половых губ. Стало немного легче. Спустя пару дней ситуация ухудшилась - боли стали сильнее, недержание, появились шишки, размером чуть меньше горошины, в различных местах - на малых и больших губах (насчитала не более 3-х штук). Они не болят, но если придавить, самой коже неприятно. Так же иногда есть выделения в виде маленьких "ниточек" красного цвета.
С личной гигиеной всё в порядке, других неприятностей нет.
Скажите, пожалуйста, что это такое и что делать? Спасибо большое заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Лина, Вам нужно обратиться к врачу, сдать общий анализ крови и мочи, обратитесь к урологу и гинекологу, желаю здоровья.