Убрать пигментные пятна после опоясывающего лишая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в мае 2014 перенесла опоясывающий лишай. Лечилась амбулаторно, затем в стационаре. Остались пятна на ноге. Использовала акридерм, бипатен, дорсенваль. Никаких улучшений. Дерматолог обнадежил, что это на всю жизнь. А хочется и юбки-мини, и колготки потоньше.
Теги: как убрать пятна после опоясывающего лишая, пигментация после лишая, как убрать пигментацию после лишая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-29 15:55
Здравствуйте, Татьяна осенью попробуйте воспользоваться салонными процедурами, если они возьмуться - есть шанс, само лечение, как правило только ухудшает ситуацию.