Пигментация, пигментные пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Несколько лет назад на правой ноге появились пятна белые, не точные, они размытые, но сдали заметны, походе е пигментацию какую-то. Раньше было не заметно. Этим летом загорала и стали очень заметны, они не загорают. И пятна начали переходить на живот.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 00:11
Добрый день.
Это может быть Отрубевидный лишай.
Но меня немного смущает их расположение и цвет. Нужно осмотреть вас хорошо. Лучше обратитесь очно к врачу
Светлана 2016-08-28 12:53
Спасибо за ответ. Обязательно обращусь очно к врачу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 12:54
Будут вопросы пишите.