У сына желтоватые белки глаз

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сыну 2года и 7 месяцев, был сильный кашель и хрипы ночью 6 дней назад температурой 2дня 37.8 сейчас полегче стало с кашлем, много пьет воды за ночь, часто просится писить и днем и ночью, ночью может раз 6 попросится, писиет по 3 капли почти, ну бывает 2-3 раза хорошо может пописить за сутки, еще начала замечать дня 3-4 назад желтоватые белки глаз а сейчас невидно уже были у педиатра на приеме вчера тоже не заметила желтизны уже, назначала анализы на общий анализ крови, биохимию на печень и на мочу, помогите расшифровать анализы, что делать нам? До приема к врачу еще 2дня
Вопросы: 1- какие у нас анализы? 2-что нам делать? 3-Что у нас по анализам? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-10 22:07
Добрый день.
Результаты анализа указывают на воспалительный процесс в организме, возможно, какая-то инфекция.
Вам необходим осмотр врача, по одним анализам диагноз и лечение поставить невозможно.
Всего доброго.