У ребёнка зеленые сопли

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 1 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка зеленые сопли, густые. Иногда они стекают вниз и появляются хрипы. Чем подскажете лечить? На протяжении двух недель не можем вылечить. Сперва капали циплотет и грипферон, вроде все прошло, но через пару дней все заново
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-10 15:35
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр лора.
До этого - солевой раствор (физ. Раствор, хьюмер, аквамарис и подобные) 5-6 раз в день в нос.
Всего доброго.