У ребенка температура 40

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У ребенка температура 40, вызывали скорую, нам поставили диагноз (ангина) сказали вызывайте врача на дом. У нас уволилась педиатр и выписать лекарства не кому. Какие лекарства можно дать ребенку?
Теги: у ребенка температура 40
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Екатерина!

Ангина с температурой 40 чревата осложнениями в виде нефрита или ревматизма. Поэтому вызывайте врача для осмотра ребенка и назначения лечения!
Не работает же в вашей поликлинике один-единственный педиатр на весь Новосибирск?:)

Всего доброго!
Платная консультация
Екатерина 2015-06-01 10:13
Мы живем в поселке г. Новосибирска, поэтому педиатр действительно один. (Не везти же в город ребенка с такой температурой!
Екатерина, назначать лечение виртуально не представляется возможным.
Попробуйте найти доктора, который бы посмотрел ребенка на дому.
Всего доброго!