У ребенка ангина. Температура 39

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит и эрозивный панкреотит.абструктивный бронхит
Здравствуйте, ребенку 7 лет. Температура 39.9. Педиатр диагностировал ангину. Назначил амикацин уколы. Сделали один раз и через 8 часов была рвота с алой кровью один раз. Что это?

Теги: у ребенка температура 39, температура 39 у ребенка, ангина у ребенка температура 39
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

При такой рвоте надо ехать срочно в больницу находить источник желудочного кровотечения (ФГДС).

Выздоравливайте!