У ребенка сыпь не чего не помогает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь на подборке. Сначала пропоила супрастином полисорбом и мазали акридермом все прошло но через три дня вылезло ещё хуже. Сейчас дней 5 мажу по совету дерматолога Фукорцином и розекс все ещё становиться хуже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-30 11:30
Здравствуйте, Татьяна!

Периоральный дерматит!

Как долго использовали акридерм, что ещё, как долго?

Фукорцин не нужно!
Татьяна 2019-10-30 13:39
14 дней пользовались Акридерм.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-04 00:29
Периоральный дерматит!

Акридерм и другие гормоны - не нужно!

Эритромициновая мазь- тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 1 мес

Розекс крем - ежедневно утром до 1 мес

Умывайтесь кипячёной водой!

Больше пока ничего не нужно!

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости!
Татьяна 2019-11-04 08:05
Я ещё даю супрастин. И между этими розекс и эритромициновой раз в день использую элидел. Стало намного лучше.
Татьяна 2019-11-04 08:22
Сколько можно дней использовать супрастин. И элидел. И какие анализы нужно задать. Что бы вылечить это все и не было больше рецидива. Спасибо большое за ваши ответы.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-08 21:19
Супрастин до 7 дней

Элидел длительно при необходимости

Анализы не нужно!