У ребенка прыщики, что это такое

Спрашивает: Екатерина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка сначала появились может 3 прыщика, как будто укусы комаров, но какие сейчас комары? Дома никто не летает, нас с мужем тоже не кусает, я помазала зелёнкой потом на следующие утро ещё несколько появились, и каждый день все новые и новые, даю Фенистил капли, нужны ли они вообще? И что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 10:51
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!