Белые прыщики на животе у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
У ребенка на животе появилось 3 белых прыщика через 4 месяца из них вылезли какие то отростки похожие на палки в 2 мм длинной. Ребенок сильно ослабел постоянно капризничает прыщики на животе сухие а отростки из них похожи на засохшие недовыдавленные угри только белые и длинные. Появились еще два прыщика рядом что это
Теги: белые прыщики на животе у ребёнка, пупырышки на животе у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-22 16:36
Информация какая то сумбурная. Фото выложите