У ребенка один глаз +6 а другой+7 какие ей нужны очки?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Два года
Хронические заболевания: Краонисиностоз левосторонний. Проаперировали в шесть месяцев.
Здравствуйте, у дочери один глаз +6 а другой +7 Очки у нее должны быть с одинаковыми диоптриями на оба глаза? Сейчас лечения ее ни назначили сказали что кроме очков ничего нельзя сделать. И еще сказали что у нас большой сосуд на глазу и это ее особенность. Подскажите какие ей лучше подобрать очки с какого матерьяла они должны быть изготовленны и требования к стеклам. Большое Вам спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-20 20:11
Добрый день! Возраст ребенка