Врожденная миопия у ребенка на один глаз -6

Спрашивает: глеб
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
У ребёнка врождённая миопия на один глаз 10% (-6) зрения положены ли ему какие-то льготы или денежные пособия инвалидность
Теги: врожденная близорукость у ребенка форум, врожденная миопия форум, миопия у ребенка форум
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-01 14:18
Здравствуйте! Насчет льгот не подскажу, а инвалидность- вряд ли. Инвалидность устанавливает МСЭК по данным полного обследования.