Слезится один глаз у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери один год.
В течении полугода замечаю, что когда находимся на улице У ребёнка слезится правый глаз.
Течет слеза. И летом и зимой.
Покраснения глаза нет. Просто слеза. В год проходили мед комиссию, проверяли глаза. Все в норме. А на счёт слезы врач пожал плечами.
Из за чего это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

4 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-07 10:42
Здравствуйте, возможно слезка плохо отекает из глаза, причиной может быть сужение носослезного канала, как часто болеете? Не было ли в ближайшее время гайморита или отита? Когда заметили что стоит слеза?
Елена 2016-11-07 12:51
Слеза как раз не в глазу, а стекает из глаза по щеке. Из одного только. И только на улице, дома все нормально. Гайморита и отита не было
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-07 16:12
Слезка стекает по щеке, так как ей больше некуда сбегать. Рекомендую посетить сначала Лора, чтоб убедится все ли хорошо в носике, а потом поговорить с офтальмологом на счёт проверки проходимости слезного канала.
Елена Шелкова 2016-11-07 16:36
Спасибо!