У ребёнка на смешанном вскармливании стул с прожилками крови

Спрашивает: Сталина
Пол: Женский
Возраст: 12 месяцев
Здравствуйте, У ребёнка на смешанном вскармливание стул с прожилками крови. Сегодня первый раз до это не было замечано. У нас лезут зубки часто бывает понос у ребёночка. Но вот с прожилками крови сегодня первый раз
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-23 22:36
Добрый день.
Такое состояние чаще всего указывает на пищевую аллергию, поэтому необходимо пересмотреть питание ребенка.
Сталина 2020-06-30 23:36
У нас атопический дерматит, не так сильно проявляется но есть в некоторых местах. А стул в норме ну относительно с тем что лезут зубы. А как пересмотреть питания? Как выявить аллерген?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-01 15:18
Начинайте вести пищевой дневник - пишите что ребенок съел и как реагирует кожа и стул.