У ребенка инфекция

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у нас такая проблема, у ребенка была температура 38,5, положили в инфекционку, ставят антибиотик амикоцин, температуру сбили и было все нормально, но вчера вечером температура поднялась до 37.5 и так и держиться. Он ничего не ест но если получиться чуток каши поест то через некоторое время его вырвет, в основно пьет токо воду и спит, врачи в больнице сказали что у него какая то инфекция. Как его дальше лечить и долг ли это может прдолжаться у ребенка. Спасибо большое за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-04 21:33
Добрый день.
Этот вопрос необходимо уточнять у лечащего врача, который осматривал ребенка.
Потому что не понятно - как долго болеет ребенка, какие еще были жалобы, нет осмотра и результатов анализов.