Вирусная инфекция ребёнку 4мес

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте у нас температура, других признаков особо нет, немного припухли глаза может из за того что много спит, и прозрачная пенистая слизь изо рта в небольшом количестве о чем это может говорить? Врач прописал виферон и сбивать с помощью нурофена 39,2 в данный момент
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-07 22:43
Добрый день.
Такая реакция может быть при вирусной инфекции (орви). Необходимо выполнять рекомендации врача и регулярное посещение врача для осмотра.