Бронхит, температра, перелет

Спрашивает: Наталья19041986
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, Доброй ночи. У ребенка (3г.10мес.) 20.01 утром начался мокрый кашель,21.01 были у врача-бронхит, анализ крови не выявил бактериальную инфекцию. Температуры все дни не было. Назначили Лазолван, Тантум-верде, промывать нос, Зиртек, Анаферон и Бронхомунал
П. Ночью(с 22 на 23 число) поднялась температура 37,8. Нормально ли это. 23.01 днем самолет на море(перелет 7 часов.
Теги: перелет при бронхите, перелет с бронхитом у ребенка, перелет ребенка с бронхитом
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Очень хочу Вам помочь советом.
На второй день ОРВИ в крови обычно признвков бактериальной инфекции нет. А вот нынешний подъем температуры может как раз свидетельствовать в ее пользу.
Вопрос с вылетом, конечно, решайте сами, НО желательно показаться врачу и запастись антибиотиком.

Будьте здоровы!