У ребёнка 11 лет приступы истерии и агрессии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, моему сыну 11 лет, дома ведёт себя хорошо, в школе в начале учебного года было три конфликта, он по малейшему поводу срывается на одноклассников, учителей, не видит никого, орёт в истерике, обращалась к врачу, назначили нам фенибут, валерьянку и Магне б6, вроде всё хорошо было, третья четверть прошла нормально, в четвёртой снова два срыва, он орёт и обзывает и детей и учителей, при попытке остановить его, он вырывается, дома объясняет всё тем, что разнервничался, не смог себя проконтролировать, и такого больше не повторится, но повторяется, что нам делать в этой ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-13 23:26
Здравствуйте!

Нужно плотнее работать с его лечащим врачом, необходимо, чтобы он контролировал его состояние и корректировал назначения. Обсудите с ним возможность подключения Неулептила.