У Мужа после инсульта боли в животе

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, В августе 2013 года моему мужу сделали операцию по расширению желчной протоки (через ротовую полость). Первую операцию сделали, но что то пошло не так, через несколько дней операцию повторили и удалили якобы камень. После операции 2 сентября у мужа появились боли в животе. В этот период времени у него и случается инсульт. В этом состоянии его выписали.
Год было все более или менее нормально, но через время у мужа начались сильные боли в животе, часто приходилось вызывать скорую. УЗИ показало, что у него остался камень 4,2 мм.
За это время было поставлено несколько диагнозов: синдром раздраженного кишечника, дивертикул и т. д.
Началась сопутствующая болезнь - эпилепсия.
По настоящее время боли в животе не проходят, неоднократно ложились в больницу на обследование, но результатов никаких не было. Диагноза так и не поставили.
На фоне этих болей случился повторный инсульт.
Мо муж до 66 лет ничем не болел. В больницах не лежал.
Сейчас он старается восстановится, но боли продолжаются это очень мешает ему дальше жить, так как сил от болей не остается.
Прошу подскажите как нам быть, к кому обратиться за помощью. Наши медики за полтора года не смогли ни чем помочь.
Неужели в наше время нет аппаратуры и квалифицированных специалистов, которые могли бы установить точный диагноз.
Препараты не помогают. Терпеть уже это сил нет.
Помогите пожалуйста.
Мой телефон Надежда - 89088901999
Теги: после инсульта болит живот, боли в животе после инсульта, после инсульта боли в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-25 00:38
Ульяна! Пройдите МРТ органов брюшной полости. Это обследование обязательно укажет есть ли камни и где они находятся, что поможет специалистам выбрать тактику лечения вашего мужа.