У мужа болят руки в предплечьях и бедро

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Простатит, язва желудка (не беспокоит года 3)
Здравствуйте, Алексей Ильич. Давно и с удовольствием читаю ваш сайт.
Здравствуйте! Мужу 56 лет. Были операции, в обеих предплечьях разрыв связок. Это было лет 15 назад. Но болит периодический, видимо с возрастом усугубляется. При некоторых движениях рук боли. Муж сейчас стал угрюмый, недовольный часто, иногда язвительный. Несмотря на это он добрый, милосердный. Обижается как ребенок, это напрягает. Помоложе был улыбчив, добродушен. Имеется простатит, хотя не беспокоит особо. Любит гулять подолгу, 10-20км пешком почти каждый день. Не любит сидеть дома, надо куда то ездить, двигаться, иначе, говорит, совсем расслаблюсь. Высокий, в меру упитан, плотный, ширококостный, мощные ноги. Повышенный аппетит, контролирует вес длительной ходьбой. Любит поесть на ночь, не уснет, если будет голоден. Встанет ночью кушать. Любит животных, котов и собак. Очень трепетно относится к пожилой маме. Достаточно спокоен, но чувствую, иногда держит в себе что то. На коже много всяких родинок, точек, пятнышек. Цвет кожи светлый, на солнце сгорает. Но не совсем молочно белый. Достаточное сильное оволосение по мужскому типу. Цвет волос- шатен, сильно вьющиеся. Крупные черты лица, но тонковатые губы. Ни спорт, ни зарядка никогда не привлекали его. Чем то загорается, думает что это дело всей его жизни. Усиленно вкладывает в него свои силы, а потом остывает. Много читает, нравится история. Не любит принимать решения, в основном последнее слово за мной. Но не подкаблучник. Не переносит жару. Любит дождливую теплую погоду. Капушный, сам про себя говорит словами из фильма- "Серега, выходи! ". Но не опаздывает, просто долго собирается. Знает свою манеру, поэтому начинает сборы за пару часов. Жалобы на боли в предплечьях, боли в правом бедре. Особенно ночами. Спит, зажав подушку между ног, как бы навалившись на нее животом. Бывают депрессивные мысли, типа как то все проходит, жизнь и прочее. А что то не удалось. Курит, не может бросить никак.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 ноября 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-14 13:18
Арника 30с по 1 крупинке натощак через день 2 недели
Наталия 2019-11-14 14:26
Благодарю вас!