Очень тяжелые ступни, сильная боль в бедрах. Тоска, глубокие сожаления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Недостаточность щитовидной железы, узелки. Пью эльтироксин75.
Здравствуйте, Алексей!
Симптом №1 Локализация Ощущение От чего хуже или лучше
Трудно ходить, кажется, что ноги невозможно передвигать. Бедра. Очень сильная боль в ногах выше колен. Трудно ходить, особенно после сидения на месте. Боль в правом тазобедренном суставе. Лучшеесли больше ходить. Хуже, если больше сидеть.
Симптом №2 Локализация Ощущение От чего хуже или лучше
Очень тяжелые ноги и кисти рук с утра. Почти невозможно стоять на ногах.
Ступни, кисти рук Тяжелые ноги, ощущение, что могу в любой момент упасть, ступни не плоские, а округлые. Кисти рук как будто опухшие, болезненные в пальцах и ладонях Лучше если немного походить
Симптом №3 Локализация Ощущение От чего хуже или лучше
Ощущение частых позывов к мочеиспусканию
Низ живота, мочевой пузырь Сильное желание в туалет Хуже от холода, особенно, если ходить босиком по холодному
Я заполнила Вашу анкету на сайте, пыталась ее отослать. Смогу ли я это сделать?
С большой благодарностью,
Светлана
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-05 18:47
Thyroidinum 200С по 1 крупинке 1 раз в 2 недели.