У моей дочери лишай лечим 2 мес

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, у моей дочери лишай. Ходили в больницу нам выписали мазать йодом разбавленным водкой и серной мазью, не помогло. Потом мазали мазью ям, и я ей давала диазолин вроде бы стал соскоб показывать минус нас выписали, через месяц сказали придти на контрольный соскоб, мы пришли у нее опять показало плюс, мажу ей йодом и мазью ям, было просто 3 маленьких пупырышка теперь пятно разрастается все больше и больше, что делать не знаю. При этом за 2 месяца от нее никто не заразился. Может ли это быть что-то другое, а не лишай?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-25 01:28
Здравствуйте Марина, где именно расположены высыпания? Пришлите фото.