У младенца 2-й день из пупка выделяется кровь небольшими партиями?

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у младенца 2-й день из пупка выделяется кровь небольшими партиями после того как одели подгузник. Что это? И что делать в таком случае? Мы уже на первый день обработали перекесью и помазали зеленкой на 2-й день также!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-13 22:54
Добрый день.
До 2 недель продолжаете обрабатывать. Если и дальше будет, тогда необходим осмотр хирурга для исключения свища пупочного.
Всего доброго.