Идет кровь при возбуждении

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит(поверхностный)Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня при возбуждении идет кровь. Половой жизнью живу 1 год. Что мне с этим делать? Как бороться?
Теги: при возбуждении выделяется кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:26
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Возможно, есть проблема с влагалищем, шейкой
Платная консультация
анна 2015-09-02 21:34
А может ли идти кровь от перевозбуждения если я девственница, но парень делает приятно?
Катя 2017-03-20 10:46
Здравствуйте уважаемый доктор, сегодня я была на уроке физ. Культуре, у меня при беге начало колоть левый яичник. Далее через время была возбуждена. Появилось не приятное ощущение, зашла домой посмотрела на трусики, а там пол капельки крови. До менструации еще 2 недели. Что это такое? Половой жизнью живу 2 месяца.
Заранее благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 10:47
Здравствуйте. Возможно, овуляция.
Платная консультация
Таня 2021-11-01 12:01
Может ли идти кровь от перевозбуждения, если я девственница
Таня 2021-11-01 14:35
Может ли идти кровь при перевозбуждении если девственница
Екатерина 2018-01-08 21:09
Здравствуйте, живу половой жизнью год. Никогда не было проблем, но сейчас во время па и даже при возбуждении появляются небольшие выделения крови. Которые не зависят от мц. Уже 3ий раз. Подскажите, нужно ли обследование? Или можно обойтись простыми препаратами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 22:53
Здравствуйте. Необходим осмотр. Возможно, эрозия шейки матки
Платная консультация
Альбина 2018-02-22 07:44
Добрый день, Елена!
Меня зовут, Альбина, мне 37 лет.
9 февраля мне сделали радиоволновую конизацию. Перед операцией ставили диагноз, дисплазия 1 степени.
На 4 день после операции появились порывистые кровотечения, кровь алая. Ходила к гинекологу, но она сама не понимает откуда кровит, так как с шейкой все хорошо и она не кровит. Мне делали уколы кровоостанавливающее, этамзилат и кальция глюконат и таблетки Транексам. Через 5 дней кровотечения прекратились, и осталась мазня как при месячных. Вчера вечером все повторилось (. Предписания врача соблюдаю, тяжести не ношу, половой покой. Но, я заметила, что кровить начинает, когда происходит возбуждение. Что это может быть и как с этим бороться. Фото с выписным эпикризом, прикрепляю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:52
Здравствуйте. Прошло еще мало времени после процедуры. Приток к крови к половым органам нежелателен