У дочки кровь из писи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У моей дочке дцп, ей 4 года. Сегодня меняла памперс ребенку утром и увидела на памперсе капли крови и пися была в крови. Что это такое? Что делать?
Теги: почему идёт кровь из писи, что делать если идет кровь из писи, что делать если из писи идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-18 11:45
Здравствуйте! Наиболее частой причиной кровотечений из половых путей у девочек являются травмы. Ребенок может нанести ее себе неосознанно, просто проявляя интерес к своим половым органам. Я советую Вам показать дочку детскому гинекологу
Платная консультация
Кира 2015-08-15 22:27
Здравствуйте, мне 11 лет и к вам у меня несколько вопросов
1) Начались у меня месячные, но потом сразу пошла кровь, сходила к дет. Гинекологу, сдала анализы всё хорошо, но почему идёт кровь?
2) Почему из влагалища запах.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 09:22
Здравствуйте.1. потому что менструация.2. сдайте мазок