У ребенка кровь из писи

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: нету
В полгода нам хирург сказала, что надо залуплять писю. Сегодня залупилось полностью, но пошла кровь. Что это значит? Может нам в больницу срочно?
Теги: кровь из письки, кровь из писи у ребенка
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2013 года

1 ответ

У детей в этом возрасте физиологический фимоз, вы не до конца поняли доктора, вы перестарались и повредили кожу, необходимо показаться врачу, местно ванночки с фурацилином или слабороз. Раствор марганцовки