Девочка 2 года ударилась писей.

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Дочка 2 года ударилась промежностью, рядом с половыми губами, промежность была красная через пару минут краснота исчезла, но из писи выделилась кровь, капелька! Это не опасно? Через пять минут обовсем забыла бегает, прыгает.
Теги: ребенок ударился писей, девочка ударилась промежностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-17 14:54
Здравствуйте! Если это никак не сказалось на общем состоянии ребенка, то нестрашно. Просто несколько дней соблюдайте гигиену, подмывайте малышку настоем ромашки, чтобы не инфицировать место повреждения. Если же выделения продолжаться, то стоит показать ее детскому гинекологу. Здоровья Вам!