Мальчик ударил писюльку

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно делать если мальчик 2 года ударил писюльку, она припухла немного, и он жалуется что она болит!
Теги: ребенок ударился писюльком, мальчик ударился писюльком, ребенок мальчик ударился писюльком
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-16 10:33
Идти к хирургу и смотреть, что там гематома или отек + ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин.
-1