Глисты в писе

Спрашивает: глина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Спасибо
Здравствуйте, у дочки 3.8 месяцев глисты в пиписе. Соскоб на энтробиоз- отрицательно. И появляютьсЯ каждый месяц после таблеток от глистов. К каму и куда и какие анализы сдавать. Чем лечить и от чего. Спасибо.
Теги: глисты в письке, глисты в писюле у девочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте. Мама! Советую показать ребенка детскому гинекологу. С ним согласуете и необходимое обследование.
Учитывая локализацию. Энтеробиоз имеет распространённую форму и не сразу поддается лечению.
Всего доброго. Выздоравливайте!
Платная консультация
глина 2014-11-27 01:10
Спасибо уже обратилась сделали санирование влагалища и курс таблеток Вермокс. Будем ждать результатов