Кровь после полового акта в последний день месячных

Спрашивает: Елиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последний день месячных был вчера. Сегодня было 2 п. а., после последнего пошла кровь из влагалища и достаточно обильно. Во время п. а. ощущалось небольшая боль и было чувство, что половой член бьется о матку. К гинекологу сегодня не могу попасть-нет талонов. Кровь идет в таком пколичестве, как в первые дни менструации. Гинеколог поставил мне небольшую эрозию, могла ли кровь идти из-за неё? Достаточно ли серьезно то, что после п. а. идет кровь? Возможно ли ее чем-то остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 10:40
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
алсу 2019-11-06 11:24
1Гинеколог поставил мне небольшую эрозию, могла ли кровь идти из-за неё?
2Достаточно ли серьезно то, что после п. а. идет кровь? 3Возможно ли ее чем-то остановить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 11:24
1. да.
2. Это не норма точно.
3. Вслепую не рекомендую. Нужно понимать причину