Расшифровка анализов по гинекологии

Спрашивает: ЛЕНИк
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, посмотрите пожал. Результаты анализы сдавала на хламидиоз, уреаплазмоз, Mycoplasma genitalium и ВПЧ все отрицательное, плюс взяла анализы на чистоту и флору, посмотрите пожалуйста, Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 14:49
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
ЛЕНИк 2018-04-06 12:15
Последние месячные были 15 марта, а они у меня приходят практически в один и тот же день.
ЛЕНИк 2018-04-06 12:16
Последние месячные были 15 марта, а они у меня приходят практически в один и тот же день, а сдавала анализ 31 марта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 12:20
Картина небольшого нарушения флоры. Есть ли жалобы?
Платная консультация
ЛЕНИк 2018-04-06 13:06
На данный период нет, если не считать небольшие выделения, но они без запаха. Иногда бывает выделения как при возбуждении слизь тянущая и липкая, но врач по этому поводу ничего не ответила. Есть эрозия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 13:08
Тогда рекомендую только курс пробиотика, не более
Платная консультация
ЛЕНИк 2018-04-09 13:46
Большое спасибо за ответы!