Идет кровь после полового акта, мало

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
После полового акта идет кровь, однако ее мало. Сначала с небольшими сгустками была, потом более водянистая. Сейчас, кажется, не идет, а если идет, то ее крайне мало. Болей нет, однако в животе есть тяжесть (не знаю, можно ли это охарактеризовать как боль). Особенно сильно эта тяжесть (с небольшой болью) ощущается слева, но не внизу - тяжесть по всему животу.
Во время полового акта ощущалась какая-то небольшая преграда сбоку, справа. Буквально сутки-двое назад закончилась менструация. Что это может быть? Это серьезно?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 17:50
Добрый день, Екатерина.

Это может быть все что угодно (нарушение менструального цикла, кровоточащая эрозия шейки матки, апоплексия яичника). Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.