Почему выделяется кровь на следующий день после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после полового акта именно вечером два дня подряд выделяется кровь в среднем объёме, даде понадобились прокладки. На утро ничего нет, вечером - опять. Половой акт был первый и очень болезненный. После него выделилось немного крови и больше не было. Только вечером на следующий день. Была недавно у гинеколога, до полового акта, по причине того, что была небольшая боль в правом нижнем боку, как будто болел яичник, тянущая боль. Но она прошла через 2 дня. Врач посоветовал сдать анализ на гормоны на второй день месячных, так как я сказала, что последнее время они стали скудными(4-5) дня с небольшими по объёму выделениями. А когда их нет есть желтоватые или белые выделения. Очень переживаю, насчёт выделений, которые сейчас и рассчитываю на помощь! Буду очень благодарна за совет!
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-16 22:07
Нужно сдать общий мазок и ПЦР фемофлор. Кровь серее от повреждения плевы. Нужен половой покой не менее недели