Кровь спустя несколько дней после полового акта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно был защищенный секс (это был второй раз), всё было хорошо, но через день, на утро заметила пару капель крови, подумала, что это может быть из-за интенсивности. Но и вечером, и на следующий день всё повторилось. С чем это может быть связано и есть ли причины для волнения? Так же увеличились выделения. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-16 10:49
Здравствуйте. Не совсем поняла, что повторяется. Поясните, пожалуйста
Платная консультация
Александра 2020-09-16 16:35
Здравствуйте. И вечером, и на следующий день замечала немного крови, буквально несколько капель. На сегодняшний день, крови не заметила. Боюсь, что это может повториться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-17 18:15
Рекомендую очный осмотр у врача на кресле. Возможна эрозия