Выделения с кровью, тянет поясницу и живот

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 24 числа закончились месячные. Через день был половой акт защищенный не доведенный до конца. Потом 30 числа тоже был половой акт два раза подряд. Вечером заметила выделения с кровью. Вот 31 вечером они чуть гуще стали. Щас вот слегка тянет поясница и низ живота. Как будто месячные. Но кровь постоянно не идет. А идет когда хожу в туалет. Что это может быть. Могут ли быть это месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ася 2017-02-01 16:44
Спасибо