Есть ли шанс забеременеть?!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже задавала вопрос, напомню: менструальный цикл непостоянный. Месячные идут всегда по 5 дней, последние были 24.12 (вечером начались) и 29.12 днем закончились. Половой акт произошёл 31.12 вечером, он был прерванным. Спустя несколько часов был еще один половой акт (1 января), но уже семяизвержение было в меня. Утром первого снова был половой акт, семяизвержение снова было в меня. Сегодня ночью бы прерванный половой акт, но после семяизвержения мой муж снова вошел в меня (спустя несколько секунд). Есть ли шанс забеременеть? Так как цикл непостоянный (то 28, то 29, то 30 дней), не знаю в какой день могла быть овуляция, но сегодня спустя две недели появились выделения тянущиеся, почти прозрачные, обильные. На белье сгустки были. Что это может быть? Ставлю свечи, так как была выявлена молочница (сдавала мазки и проходила узи около 1,5 мес. Назад)! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 11:21
Здравствуйте. Если мы с Вами уже где-то общались, то не нужно создавать новый вопрос - я вижу все комментарии и в старых вопросах также. Благодарю.
В такой день шанс (с учетом Вашего цикла) на зачатие близок к 0.
Удачи Вам.