Пошла кровь из влагалища спустя 2 недели после дефлорации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Елена.
У меня к Вам вопрос: может ли пойти кровь из влагалища, спустя 2 недели после первого полового акта?
При лишении девственности были сильные боли, но крови выделилось мало.
Сейчас, спустя 2 недели, немного заболели молочные железы и из влагалища идет светлого оттенка кровь. Ее мало. Одной ежедневки хватает на весь день.
Два дня назад, когда впервые заметила кровь на трусах, также была замечена коричневая примесь, с железообразными комочками. Но сейчас только кровь.
Во время первого полового акта защита была. Мой первый раз, пока был единственным.
До следующих критических дней еще осталось около 2-х с половиной недель.
Это ведь последствия дефлорации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна, вам необходимо подойти на осмотр к кинегологу, поскольку такие периодические, кровянистые выделения из влагалища могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза. Необходимо осмотреть место деформации, возможно необходимо назначить местное противовоспалительное лечение.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА